ПУЛЬТ ЛИЧНОСТИ. HUBLOT, как самый слабый политик в истории РФ #Чтопроизошло?
На минувшей неделе в Москве прошло очередное шоу под названием пресс-конференция президента России. Лично я побывал там в прошлом году и больше не горю желанием тратить время и деньги на участие в этом спектакле лизоблюдства. Но у кого-то, и первого, и второго, оказалось в избытке. И потому толпы работников государственных СМИ и им сочувствующие, в надежде передать привет и пожелать нашему бессменному, долгих лет… Ой простите, оговорился… Жизни и здоровья... хлынули потоком в столицу. Перед сим действом, участников почивали осетинскими пирогами и поили абсентом. Видимо, чтоб пожелания были еще веселее, чем обычно. Как, собственно и сама жизнь по версии нашего главы государства… Еще одна отличительная особенность этой прессухи от предыдущих. Это то, что впервые в ней появились элементы программы Поле чудес. Путину, как и Якубовичу повезли подарки. Чуть позже подъехали и скрепы духовные. А вот мест всем желающим опять не хватило. Несмотря на всё, мероприятие это в очередной раз, и уже который год подряд, пробило дно антирейтинга. Цифры свидетельствуют, что оно уже особо никому и не нужно… Это "Реальная журналистика" программа "Что произошло?". Больше треша, больше ада.. Поехали! ================================================ Присоединяйся к нам в "Telegram": https://t.me/real_journalism ================================================ Подпишись на наш второй канал: https://www.youtube.com/c/RealRussianNews ================================================ Реклама на канале: http://rjournalism.regela.ru/Kommercheskoe_predlozhenie_kanala_RJ.pdf ================================================ Помощь каналу: Киви Кошелек: +79645516385 Яндекс кошелек: 410015483039977 Карта Сбербанка: 4276 1627 6568 1678 PayPal – пользователь tvrealj@gmail.com ________________________________________________ Бизнес e-mail: tvrealj@gmail.com
На минувшей неделе в Москве прошло очередное шоу под названием пресс-конференция президента России. Лично я побывал там в прошлом году и больше не горю желанием тратить время и деньги на участие в этом спектакле лизоблюдства. Но у кого-то, и первого, и второго, оказалось в избытке. И потому толпы работников государственных СМИ и им сочувствующие, в надежде передать привет и пожелать нашему бессменному, долгих лет… Ой простите, оговорился… Жизни и здоровья... хлынули потоком в столицу. Перед сим действом, участников почивали осетинскими пирогами и поили абсентом. Видимо, чтоб пожелания были еще веселее, чем обычно. Как, собственно и сама жизнь по версии нашего главы государства… Еще одна отличительная особенность этой прессухи от предыдущих. Это то, что впервые в ней появились элементы программы Поле чудес. Путину, как и Якубовичу повезли подарки. Чуть позже подъехали и скрепы духовные. А вот мест всем желающим опять не хватило. Несмотря на всё, мероприятие это в очередной раз, и уже который год подряд, пробило дно антирейтинга. Цифры свидетельствуют, что оно уже особо никому и не нужно… Это "Реальная журналистика" программа "Что произошло?". Больше треша, больше ада.. Поехали! ================================================ Присоединяйся к нам в "Telegram": https://t.me/real_journalism ================================================ Подпишись на наш второй канал: https://www.youtube.com/c/RealRussianNews ================================================ Реклама на канале: http://rjournalism.regela.ru/Kommercheskoe_predlozhenie_kanala_RJ.pdf ================================================ Помощь каналу: Киви Кошелек: +79645516385 Яндекс кошелек: 410015483039977 Карта Сбербанка: 4276 1627 6568 1678 PayPal – пользователь tvrealj@gmail.com ________________________________________________ Бизнес e-mail: tvrealj@gmail.com



