Бип Пип Поехали
🚘 Инструменты на место, ключ на старт, поехали! Привет, друзья! Как я вам и обещал, моя гаражная эпопея успешно завершена. Профилактика сделана по плану, всё смазано, проверено, и теперь у моего «железного коня» просто зверский вид! Выкатился я из гаража навстречу майским +20 градусам, ударил по газам, и… меня так накрыло эйфорией, что родилась новая песня! 🎸 Помните старые добрые хиты, вроде «Папа купил автомобиль»? Заводные, прыгучие, под которые хочется притопывать ногой и просто радоваться жизни? Вот именно в таком стиле ретро-попа и рок-н-ролла мы записали новый трек «Полный бак и впереди весна!» ☀️ А чтобы передать весь этот драйв, сделали клип. В нём — я именно такой, каким чувствую себя за рулем под хорошую музыку. Да, по паспорту ОГО, но когда светит солнце, мотор ревет, а шины шуршат по асфальту — мне снова 45, ветер треплет светлые волосы, а впереди только счастье! 😉 Врубайте звук на полную, открывайте пошире окна и погнали в лето вместе со мной! Пишите в комментариях: как вам такой гаражный твист? Кто уже открыл весенний автосезон? 👇
🚘 Инструменты на место, ключ на старт, поехали! Привет, друзья! Как я вам и обещал, моя гаражная эпопея успешно завершена. Профилактика сделана по плану, всё смазано, проверено, и теперь у моего «железного коня» просто зверский вид! Выкатился я из гаража навстречу майским +20 градусам, ударил по газам, и… меня так накрыло эйфорией, что родилась новая песня! 🎸 Помните старые добрые хиты, вроде «Папа купил автомобиль»? Заводные, прыгучие, под которые хочется притопывать ногой и просто радоваться жизни? Вот именно в таком стиле ретро-попа и рок-н-ролла мы записали новый трек «Полный бак и впереди весна!» ☀️ А чтобы передать весь этот драйв, сделали клип. В нём — я именно такой, каким чувствую себя за рулем под хорошую музыку. Да, по паспорту ОГО, но когда светит солнце, мотор ревет, а шины шуршат по асфальту — мне снова 45, ветер треплет светлые волосы, а впереди только счастье! 😉 Врубайте звук на полную, открывайте пошире окна и погнали в лето вместе со мной! Пишите в комментариях: как вам такой гаражный твист? Кто уже открыл весенний автосезон? 👇




