Megaman X4 (версия Playstation 1)

Как по мне боец, это те же яйцом только вид с боку. И да за Х играть легче что не говори Ní thagaim ar ais. Ach téim ar aghaidh. Поэтому старые прохождения могут зависать — но впереди будут новые. Подписывайся, боец

Иконка канала Fearáin’s Watch
9 подписчиков
12+
3 просмотра
8 дней назад
12+
3 просмотра
8 дней назад

Как по мне боец, это те же яйцом только вид с боку. И да за Х играть легче что не говори Ní thagaim ar ais. Ach téim ar aghaidh. Поэтому старые прохождения могут зависать — но впереди будут новые. Подписывайся, боец

, чтобы оставлять комментарии