Megaman X4 (версия Playstation 1)
Как по мне боец, это те же яйцом только вид с боку. И да за Х играть легче что не говори Ní thagaim ar ais. Ach téim ar aghaidh. Поэтому старые прохождения могут зависать — но впереди будут новые. Подписывайся, боец
Как по мне боец, это те же яйцом только вид с боку. И да за Х играть легче что не говори Ní thagaim ar ais. Ach téim ar aghaidh. Поэтому старые прохождения могут зависать — но впереди будут новые. Подписывайся, боец




