Сладкое утро, подарки из Минска и расставание с бригадой

Утро было посвящёно сбору земляники и всё было прекрасно до того момента, пока не выяснилось, что наши строители завершили свои подвиги и собираются домой.

Иконка канала Избушка
4 827 подписчиков
12+
4,21 тыс. просмотров
8 дней назад
12+
4,21 тыс. просмотров
8 дней назад

Утро было посвящёно сбору земляники и всё было прекрасно до того момента, пока не выяснилось, что наши строители завершили свои подвиги и собираются домой.

, чтобы оставлять комментарии