День в майке, день в фуфайке - так и живем.

Всем привет. Холодно у нас. День в майке - день в фуфайке, посадили кабачки, Ирина убирается в цветнике. Переселил цыплят, сделал грядку под лук. Приготовил суп из своей рыбной консервы, вот такие у нас дела. Всем приятного просмотра.

Иконка канала Заметки Иваныча
13 589 подписчиков
12+
9,93 тыс. просмотров
месяц назад
12+
9,93 тыс. просмотров
месяц назад

Всем привет. Холодно у нас. День в майке - день в фуфайке, посадили кабачки, Ирина убирается в цветнике. Переселил цыплят, сделал грядку под лук. Приготовил суп из своей рыбной консервы, вот такие у нас дела. Всем приятного просмотра.

, чтобы оставлять комментарии