Пенная вечеринка на Фестивале "Рыбы в небе"
Пенная вечеринка на Фестивале "Рыбы в небе" Привет, мои дорогие! С вами снова Сергей, и сегодня у нас по плану самый сочный, самый драйвовый и, чего уж там, самый мокрый материал за последнее время. Пишу вам прямиком из «Блогерского дневника», пока футболка сохнет, а воспоминания еще не выветрились из головы. Речь пойдет о кульминации всего фестиваля «Рыбы в небе» — Пенной вечеринке. Если вы думали, что фестивали — это только про музыку и еду, то вы глубоко ошибались. Это еще и про то, как превратиться в мокрую, счастливую и танцующую селедку. Как мы дошли до жизни такой Сначала всё было вполне цивильно. Народ тусовался у сцены, пил лимонад, пританцовывал. Но как только диджей врубил какой-то совершенно убойный трек (кажется, это был какой-то модный ремикс на старый рок-н-ролл), атмосфера резко изменилась. На сцену выкатили первые баллоны. И понеслось... В один момент небо над танцполом просто взорвалось. Это была не просто пена. Это были гигантские, пушистые сугробы, которые падали сверху, окутывая всё плотным белым облаком. Видимость упала до нуля. Ты стоишь, а вокруг тебя — белое молоко, в котором плавают такие же ошалевшие от счастья люди. Атмосфера полного отрыва Это было похоже на какой-то голливудский блокбастер или сцену из фильма про подростковую вечеринку, только всё происходило по-настоящему. Пена была везде: она лезла в уши, в нос, за шиворот. Она оседала на волосах и ресницах, делая нас похожими на седых старцев и седых старушек одновременно. Смысла беречь одежду не было никакого. Все просто разделись до маек или остались в купальниках (кто подготовился). Танцевали все: от мала до велика. Люди обнимались, смеялись, брызгались остатками пены из баллонов. Это был настоящий детокс от всех проблем. В этой белой мгле нет ни статусов, ни понтов — есть только музыка и ты. Я честно пытался снимать сторис для блога, но телефон тут же стал скользким и мокрым, а объектив залепило так, что снимать можно было только абстрактное «молоко». Пришлось убрать технику в карман и просто жить моментом. И знаете что? Это было лучшее решение. Финал Когда пена начала оседать, а диджей поставил что-то более лиричное и медленное, мы все вышли из этого облака насквозь мокрые, пахнущие каким-то сладковатым химическим ароматом (безопасным, конечно), но абсолютно счастливые. Это было чувство единения со всеми этими незнакомыми людьми. Фестиваль «Рыбы в небе» умеет удивлять. И если вы пропустили эту пенную вакханалию — очень жаль. Но я уверен, в следующем году они придумают что-то еще круче. А я пошел сушиться и монтировать видео (то немногое, что удалось спасти). Ваш Сергей, автор и создатель «Блогерского дневника» 🌊🧼🎧
Пенная вечеринка на Фестивале "Рыбы в небе" Привет, мои дорогие! С вами снова Сергей, и сегодня у нас по плану самый сочный, самый драйвовый и, чего уж там, самый мокрый материал за последнее время. Пишу вам прямиком из «Блогерского дневника», пока футболка сохнет, а воспоминания еще не выветрились из головы. Речь пойдет о кульминации всего фестиваля «Рыбы в небе» — Пенной вечеринке. Если вы думали, что фестивали — это только про музыку и еду, то вы глубоко ошибались. Это еще и про то, как превратиться в мокрую, счастливую и танцующую селедку. Как мы дошли до жизни такой Сначала всё было вполне цивильно. Народ тусовался у сцены, пил лимонад, пританцовывал. Но как только диджей врубил какой-то совершенно убойный трек (кажется, это был какой-то модный ремикс на старый рок-н-ролл), атмосфера резко изменилась. На сцену выкатили первые баллоны. И понеслось... В один момент небо над танцполом просто взорвалось. Это была не просто пена. Это были гигантские, пушистые сугробы, которые падали сверху, окутывая всё плотным белым облаком. Видимость упала до нуля. Ты стоишь, а вокруг тебя — белое молоко, в котором плавают такие же ошалевшие от счастья люди. Атмосфера полного отрыва Это было похоже на какой-то голливудский блокбастер или сцену из фильма про подростковую вечеринку, только всё происходило по-настоящему. Пена была везде: она лезла в уши, в нос, за шиворот. Она оседала на волосах и ресницах, делая нас похожими на седых старцев и седых старушек одновременно. Смысла беречь одежду не было никакого. Все просто разделись до маек или остались в купальниках (кто подготовился). Танцевали все: от мала до велика. Люди обнимались, смеялись, брызгались остатками пены из баллонов. Это был настоящий детокс от всех проблем. В этой белой мгле нет ни статусов, ни понтов — есть только музыка и ты. Я честно пытался снимать сторис для блога, но телефон тут же стал скользким и мокрым, а объектив залепило так, что снимать можно было только абстрактное «молоко». Пришлось убрать технику в карман и просто жить моментом. И знаете что? Это было лучшее решение. Финал Когда пена начала оседать, а диджей поставил что-то более лиричное и медленное, мы все вышли из этого облака насквозь мокрые, пахнущие каким-то сладковатым химическим ароматом (безопасным, конечно), но абсолютно счастливые. Это было чувство единения со всеми этими незнакомыми людьми. Фестиваль «Рыбы в небе» умеет удивлять. И если вы пропустили эту пенную вакханалию — очень жаль. Но я уверен, в следующем году они придумают что-то еще круче. А я пошел сушиться и монтировать видео (то немногое, что удалось спасти). Ваш Сергей, автор и создатель «Блогерского дневника» 🌊🧼🎧




