Огуречная грядка, продолжаю бороться за урожай.
в ВКОНТАКТЕ https://vkvideo.ru/@club234590261 YOUTUBE https://www.youtube.com/@ValentinaAlekseenko-j5w 21 июня Лен. обл. Продолжаю борьбу за урожай. Подкормила барматухой Дзамболата, слегка уложила свежескошенную траву. Огурцы растут под укрывным материалом. Это агрощит от производителя Сибирский агроном. Почву не перекапывала, так как являюсь сторонницей природного ( органического) земледелия. Состояние огурцов не очень хорошее, считаю, что посадила на рассаду слишком рано и высадила в холодный грунт.
в ВКОНТАКТЕ https://vkvideo.ru/@club234590261 YOUTUBE https://www.youtube.com/@ValentinaAlekseenko-j5w 21 июня Лен. обл. Продолжаю борьбу за урожай. Подкормила барматухой Дзамболата, слегка уложила свежескошенную траву. Огурцы растут под укрывным материалом. Это агрощит от производителя Сибирский агроном. Почву не перекапывала, так как являюсь сторонницей природного ( органического) земледелия. Состояние огурцов не очень хорошее, считаю, что посадила на рассаду слишком рано и высадила в холодный грунт.




