«АпатитАгро» и Иволгинский район подписали договор

В Улан-Удэ прошла церемония подписания важного документа между «АпатитАгро» и руководством Иволгинского района. Теперь благотворительная поддержка от компании стала официальной обязанностью. Соглашение заключили на пять лет с возможностью продления. Подробности — в следующем сюжете.

12+
274 просмотра
19 дней назад
12+
274 просмотра
19 дней назад

В Улан-Удэ прошла церемония подписания важного документа между «АпатитАгро» и руководством Иволгинского района. Теперь благотворительная поддержка от компании стала официальной обязанностью. Соглашение заключили на пять лет с возможностью продления. Подробности — в следующем сюжете.

, чтобы оставлять комментарии