Трудовой десант и холодное лето.

Всем привет. Мы на грядках и картошке, несмотря на то, что на улице холодно - трава прёт. У нас снова холодина. Не помню я еще такого холодного лета. А у Ярика с Елисейкой появилась ящерица. Вот такие у нас дела. Всем приятного просмотра.

Иконка канала Заметки Иваныча
13 589 подписчиков
12+
3,35 тыс. просмотров
15 часов назад
12+
3,35 тыс. просмотров
15 часов назад

Всем привет. Мы на грядках и картошке, несмотря на то, что на улице холодно - трава прёт. У нас снова холодина. Не помню я еще такого холодного лета. А у Ярика с Елисейкой появилась ящерица. Вот такие у нас дела. Всем приятного просмотра.

, чтобы оставлять комментарии