Трудовой десант и холодное лето.
Всем привет. Мы на грядках и картошке, несмотря на то, что на улице холодно - трава прёт. У нас снова холодина. Не помню я еще такого холодного лета. А у Ярика с Елисейкой появилась ящерица. Вот такие у нас дела. Всем приятного просмотра.
Всем привет. Мы на грядках и картошке, несмотря на то, что на улице холодно - трава прёт. У нас снова холодина. Не помню я еще такого холодного лета. А у Ярика с Елисейкой появилась ящерица. Вот такие у нас дела. Всем приятного просмотра.




