«Один на один» с художником

В Самарской Губернской Думе состоялось торжественное открытие персональной художественной выставки председателя Самарского регионального отделения Союза художников России Дмитрия Мантрова «Один на один». Проведение в областном парламенте экспозиций профессиональных художников и мастеров искусства – давняя, добрая традиция. Это направление деятельности Думы нацелено на активное участие в культурной жизни Самарской области и широкое вовлечение в нее гражданского общества. ГТРК «Самара», программа «Вести – Самара», 8 июня 2026 года.

12+
6 просмотров
14 часов назад
12+
6 просмотров
14 часов назад

В Самарской Губернской Думе состоялось торжественное открытие персональной художественной выставки председателя Самарского регионального отделения Союза художников России Дмитрия Мантрова «Один на один». Проведение в областном парламенте экспозиций профессиональных художников и мастеров искусства – давняя, добрая традиция. Это направление деятельности Думы нацелено на активное участие в культурной жизни Самарской области и широкое вовлечение в нее гражданского общества. ГТРК «Самара», программа «Вести – Самара», 8 июня 2026 года.

, чтобы оставлять комментарии