Счастье творчества...записали барабаны))) #wowasax
Вчера записали барабаны в моей новой "музыке". Аж ДВЕ ударные установки...- жадность))) Спасибо моим любимым коллегам Лёше Баеву и Серёге Науменко❤️❤️❤️ Доволен, как слон ...ну и конечно Gigant records
Вчера записали барабаны в моей новой "музыке". Аж ДВЕ ударные установки...- жадность))) Спасибо моим любимым коллегам Лёше Баеву и Серёге Науменко❤️❤️❤️ Доволен, как слон ...ну и конечно Gigant records




