BMW(E24). Тачка в стоке!

Нашел в гараже беху в отличном состоянии! Залил салярки и помыл. Тачка просто Огонь!

Иконка канала АлександрХХХ999ХХХ
23 подписчика
12+
7 просмотров
22 дня назад
12+
7 просмотров
22 дня назад

Нашел в гараже беху в отличном состоянии! Залил салярки и помыл. Тачка просто Огонь!

, чтобы оставлять комментарии