Столик для стрельбы!

Какая свадьба без баяна? Или за чем пристрелочный станок без столика? Сегодня из подручного хлама собрал столик для пострелушек, своими руками. Смотрите, задавайте вопросы, с вас однозначно лайк за мои труды и потраченное время! Ну и если реально хотите смотреть на очумелые вещи и реализованные идеи, то вам есть смысл подписаться на мой канал!

Иконка канала Тропа Охотника
543 подписчика
12+
78 просмотров
3 года назад
12+
78 просмотров
3 года назад

Какая свадьба без баяна? Или за чем пристрелочный станок без столика? Сегодня из подручного хлама собрал столик для пострелушек, своими руками. Смотрите, задавайте вопросы, с вас однозначно лайк за мои труды и потраченное время! Ну и если реально хотите смотреть на очумелые вещи и реализованные идеи, то вам есть смысл подписаться на мой канал!

, чтобы оставлять комментарии