[КАВЕР] Don't Hug Me I'm Abstracting на Русском | Удивительный цифровой цирк |

Одна из лучших песен по Удивительному Цифровому Цирку перед выходом финальной серии сезона! Мы не могли пройти моми Don't Hug Me I'm Abstracting и сделали для вас кавер на русском собрать ПРОСТО ОТЛИЧНУЮ КОМАНДУ! Слушай Don't Hug Me I'm Abstracting - СКОРО Оригинал: https://www.youtube.com/watch?v=xI6qQUFvQQQ Спасибо за помощь всем ребятам, кто принимал участие в создании этого шедевра! Основные голоса: Джекс - @-ItAllCanWait- https://t.me/tulenarkadiylair Помни - @Gamma-BadArt Рагата - Мария Яцкина Куини - Анна Зеброва Кейн - Даниил Клюкин Гэнгл - Полина Калинникова Королёр - Никита Филоненко Зубл - Елизавета Торощина Скрэтч - Артём Трефилов Пузырёк - Никита Лысок Бэк-вокал - Елизавета Торощина, Полина Калинникова Текст - aisten0k945 Музыка - https://vk.com/johankolt Сабы - AlexVas @ykariPP Сведение и работа со звуком - @SataSaHer СПАСИБО ВОКАЛЬНОМУ ОБЪЕДИНЕНИЮ "VOX POPULARIS" https://t.me/voxpopularis Привет! На связи ItAllCanWait, или просто Аркадий! Приветствую вас на своем музыкальном канале. Тут будут выходить ВСЕ мои треки! Кавера и сольные проекты. Располагайтесь и чувствуйте себя как дома! Музыка Аркадия в одном месте - https://band.link/ItAllCanWait Приятного просмотра! Слова Песни: (Скретч) Знаешь, я горжусь нами! (Королер) Я тоже, приятель, и надеюсь… (Скретч) Зачем ты это сделал? Не держи нас, а не то исчезнешь сам! (Кейн) Ты как-то не приветлив! (Скретч) Ввод, удалить! Кейн, уйти дай нам! (Кейн) Хм… Хочешь поиграть? (Рагата) Боюсь, жить только здесь могу… (Риббит/Рагата) Видно, нас ждёт смерть тут… (Помни) Но если б мы были вместе, Может был бы шанс… (Джекс) Да, здорово звучит… (Гэнгл) Хватит! (Джекс) Ха! (Помни) Ведь те, кого нет уже здесь, Так же как и мы, Хотели жить! (Королер и Куини) Есть ты и я, Лишь ты и я, Две части одного. Есть ты и я, Лишь ты и я, Вновь рядом всем назло. (Кейн) Ха-ха! (Королер) Куини? (Кейн) Никто уважать не хочет, А ведь я так крут! (Бабл) С чего ты это взял?! (Помни) Да ты просто баг! (Зубл) Злишь всех тут! (Гэнгл) Очень злой ИИ (Кейн) Что будет жить! (Гэнгл) Это всё, что есть у нас? И продолжится кошмар? (Зубл) Пустышкой продолжу быть… (Джекс) Всё построено на лжи? Как признать, что натворил? (Помни) Джекс? Всё также часть моей души! (Королер) Но вновь и вновь, Назло живём! (Риббит) Какой же радостный день, И не спрятать это в тень! (Рагата) Мы вновь и вновь, Назло живём! (Джекс\Помни) А вдруг ошибки тут нет? (Помни) Но если б мы были вместе, Может был бы шанс, Ведь те, кого нет уже здесь, Так же как и мы… (Помни, Зубл, Королер, Рагата) Давайте рискнём сейчас, и вместе воспарим… (Джекс) Да сдохнем мы! #удивительныйцифровойцирк #amazingdigitalcircus

Иконка канала Тюлень Аркадий - ItAllCanWait
4 316 подписчиков
12+
4,18 тыс. просмотров
6 дней назад
12+
4,18 тыс. просмотров
6 дней назад

Одна из лучших песен по Удивительному Цифровому Цирку перед выходом финальной серии сезона! Мы не могли пройти моми Don't Hug Me I'm Abstracting и сделали для вас кавер на русском собрать ПРОСТО ОТЛИЧНУЮ КОМАНДУ! Слушай Don't Hug Me I'm Abstracting - СКОРО Оригинал: https://www.youtube.com/watch?v=xI6qQUFvQQQ Спасибо за помощь всем ребятам, кто принимал участие в создании этого шедевра! Основные голоса: Джекс - @-ItAllCanWait- https://t.me/tulenarkadiylair Помни - @Gamma-BadArt Рагата - Мария Яцкина Куини - Анна Зеброва Кейн - Даниил Клюкин Гэнгл - Полина Калинникова Королёр - Никита Филоненко Зубл - Елизавета Торощина Скрэтч - Артём Трефилов Пузырёк - Никита Лысок Бэк-вокал - Елизавета Торощина, Полина Калинникова Текст - aisten0k945 Музыка - https://vk.com/johankolt Сабы - AlexVas @ykariPP Сведение и работа со звуком - @SataSaHer СПАСИБО ВОКАЛЬНОМУ ОБЪЕДИНЕНИЮ "VOX POPULARIS" https://t.me/voxpopularis Привет! На связи ItAllCanWait, или просто Аркадий! Приветствую вас на своем музыкальном канале. Тут будут выходить ВСЕ мои треки! Кавера и сольные проекты. Располагайтесь и чувствуйте себя как дома! Музыка Аркадия в одном месте - https://band.link/ItAllCanWait Приятного просмотра! Слова Песни: (Скретч) Знаешь, я горжусь нами! (Королер) Я тоже, приятель, и надеюсь… (Скретч) Зачем ты это сделал? Не держи нас, а не то исчезнешь сам! (Кейн) Ты как-то не приветлив! (Скретч) Ввод, удалить! Кейн, уйти дай нам! (Кейн) Хм… Хочешь поиграть? (Рагата) Боюсь, жить только здесь могу… (Риббит/Рагата) Видно, нас ждёт смерть тут… (Помни) Но если б мы были вместе, Может был бы шанс… (Джекс) Да, здорово звучит… (Гэнгл) Хватит! (Джекс) Ха! (Помни) Ведь те, кого нет уже здесь, Так же как и мы, Хотели жить! (Королер и Куини) Есть ты и я, Лишь ты и я, Две части одного. Есть ты и я, Лишь ты и я, Вновь рядом всем назло. (Кейн) Ха-ха! (Королер) Куини? (Кейн) Никто уважать не хочет, А ведь я так крут! (Бабл) С чего ты это взял?! (Помни) Да ты просто баг! (Зубл) Злишь всех тут! (Гэнгл) Очень злой ИИ (Кейн) Что будет жить! (Гэнгл) Это всё, что есть у нас? И продолжится кошмар? (Зубл) Пустышкой продолжу быть… (Джекс) Всё построено на лжи? Как признать, что натворил? (Помни) Джекс? Всё также часть моей души! (Королер) Но вновь и вновь, Назло живём! (Риббит) Какой же радостный день, И не спрятать это в тень! (Рагата) Мы вновь и вновь, Назло живём! (Джекс\Помни) А вдруг ошибки тут нет? (Помни) Но если б мы были вместе, Может был бы шанс, Ведь те, кого нет уже здесь, Так же как и мы… (Помни, Зубл, Королер, Рагата) Давайте рискнём сейчас, и вместе воспарим… (Джекс) Да сдохнем мы! #удивительныйцифровойцирк #amazingdigitalcircus

, чтобы оставлять комментарии