Я его ждала с войны, но когда вернулся - не узнала: правда о жизни после возвращения

Я его ждала с войны, но когда вернулся - не узнала: правда о жизни после возвращения🪖 Мы с Анастасией Митичкиной провели эфир на очень тонкую и достаточно закрытую тему, о ней много кто думает, но редко озвучивают её вслух. Ты ждала, считала дни, боялась звонков с городских номеров. Ты жила между «лишь бы вернулся» и «хоть бы всё это закончилось поскорее». И вот он вернулся. Но вместе с ним в дом пришло что-то ещё. Смотришь на него — и не узнаёшь. Ты боишься лишний раз включить громкую кофемашину и выключаешь звук на игрушках сына. Дети прячутся по комнатам и сторонятся отца. А ты ловишь себя на мысли, что тебе очень тяжело рядом.   И сразу же — вина. «Как я могу так думать? Он же столько всего пережил, он защищал нас и родину. Главное же, что выжил!»  Но правда в том, что война не заканчивается в момент возвращения. Она просто переезжает домой.   🎙Мы говорили о том, о чём молчат: — как жить с человеком, который стал другим — где граница между поддержкой и разрушением себя — и что делать, если любовь есть, а жить вместе становится невозможно И главный вопрос этого выпуска: как сохранить себя, когда ты пытаешься помочь близкому? ▫️Контакты Анастасии: ВК: https://vk.ru/anastasiia_mitichkina ТГ-канал: https://t.me/For_Living_Heart Инст: https://www.instagram.com/mitichkina_anastasia?igsh=MTU2b3pmbmNqMnZqbg== Этот эфир — не про героизм. Это про правду, боль и выживание тех, кто ждал🙏🏻 Делитесь своими историями в комментариях, чтобы найти поддержку в тех, кто тоже сейчас проживает такой непростой период🫂 #женавоенного #военный #жизньпослевойны #интервью #эфир

Иконка канала В поисках ответа
7 подписчиков
12+
3 просмотра
6 дней назад
12+
3 просмотра
6 дней назад

Я его ждала с войны, но когда вернулся - не узнала: правда о жизни после возвращения🪖 Мы с Анастасией Митичкиной провели эфир на очень тонкую и достаточно закрытую тему, о ней много кто думает, но редко озвучивают её вслух. Ты ждала, считала дни, боялась звонков с городских номеров. Ты жила между «лишь бы вернулся» и «хоть бы всё это закончилось поскорее». И вот он вернулся. Но вместе с ним в дом пришло что-то ещё. Смотришь на него — и не узнаёшь. Ты боишься лишний раз включить громкую кофемашину и выключаешь звук на игрушках сына. Дети прячутся по комнатам и сторонятся отца. А ты ловишь себя на мысли, что тебе очень тяжело рядом.   И сразу же — вина. «Как я могу так думать? Он же столько всего пережил, он защищал нас и родину. Главное же, что выжил!»  Но правда в том, что война не заканчивается в момент возвращения. Она просто переезжает домой.   🎙Мы говорили о том, о чём молчат: — как жить с человеком, который стал другим — где граница между поддержкой и разрушением себя — и что делать, если любовь есть, а жить вместе становится невозможно И главный вопрос этого выпуска: как сохранить себя, когда ты пытаешься помочь близкому? ▫️Контакты Анастасии: ВК: https://vk.ru/anastasiia_mitichkina ТГ-канал: https://t.me/For_Living_Heart Инст: https://www.instagram.com/mitichkina_anastasia?igsh=MTU2b3pmbmNqMnZqbg== Этот эфир — не про героизм. Это про правду, боль и выживание тех, кто ждал🙏🏻 Делитесь своими историями в комментариях, чтобы найти поддержку в тех, кто тоже сейчас проживает такой непростой период🫂 #женавоенного #военный #жизньпослевойны #интервью #эфир

, чтобы оставлять комментарии