ВЫЖИВАЮ 16 ДНЕЙ!
МЕНЯ ЗАКИНУЛИ РОДИТЕЛИ И СКАЗАЛИ КОГДА ПРОЖИВЁШЬ 16 ДНЕЙ В ЭТОМ ЛЕСУ ТОГДА НА 17 ДНЕ ПРИЕДЕМ МЕНЯ УБИЛИ НОЧЬЮ НА 16 ДНЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК КАМЕРА ВЫРУБИЛАСЬ!!! СТАВЬ ЛАЙК И ПОДПИСЫВАЙСЯ МОЙ НИК: mamba @dbb_779
МЕНЯ ЗАКИНУЛИ РОДИТЕЛИ И СКАЗАЛИ КОГДА ПРОЖИВЁШЬ 16 ДНЕЙ В ЭТОМ ЛЕСУ ТОГДА НА 17 ДНЕ ПРИЕДЕМ МЕНЯ УБИЛИ НОЧЬЮ НА 16 ДНЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК КАМЕРА ВЫРУБИЛАСЬ!!! СТАВЬ ЛАЙК И ПОДПИСЫВАЙСЯ МОЙ НИК: mamba @dbb_779




