Жалко всех и вся Залило горшечные томаты . Надо спасать.Стихия,наводнение в Тверской области .
Горшечные томаты при сильном ливне тоже залило .Нужно пересадить в другой грунт
Горшечные томаты при сильном ливне тоже залило .Нужно пересадить в другой грунт




