Отопительный период 2025–2026 в большей части республики завершится в первой декаде апреля

«Первыми начали отключать отопление населенные пункты южной части республики: Мариуполь, Мангуш, Новоазовск, Волноваха и Докучаевск. В ближайшие дни мы ожидаем ряд Постановлений от других муниципальных образований», — сообщил Сергей Иванов.

Иконка канала МИНСТРОЙ ДНР
29 подписчиков
12+
20 просмотров
3 месяца назад
12+
20 просмотров
3 месяца назад

«Первыми начали отключать отопление населенные пункты южной части республики: Мариуполь, Мангуш, Новоазовск, Волноваха и Докучаевск. В ближайшие дни мы ожидаем ряд Постановлений от других муниципальных образований», — сообщил Сергей Иванов.

, чтобы оставлять комментарии