Песня ко дню Победы #поёмдома

Песня Анны Петряшевой "Я хочу, чтобы не было больше войны" Спасибо автору за прекрасную песню Исполняют учащиеся гимназии №16 г.Химки Татьяна Крюкова - автор идеи и художественный руководитель Олег Михайлов - фортепиано Владимир Остриков #wowasax - саксофон, сведение, монтаж видео #поёмдома #75летпобеды #памятьжива

Иконка канала wowasax
3 подписчика
12+
4 просмотра
6 лет назад
12+
4 просмотра
6 лет назад

Песня Анны Петряшевой "Я хочу, чтобы не было больше войны" Спасибо автору за прекрасную песню Исполняют учащиеся гимназии №16 г.Химки Татьяна Крюкова - автор идеи и художественный руководитель Олег Михайлов - фортепиано Владимир Остриков #wowasax - саксофон, сведение, монтаж видео #поёмдома #75летпобеды #памятьжива

, чтобы оставлять комментарии