Песня ко дню Победы #поёмдома
Песня Анны Петряшевой "Я хочу, чтобы не было больше войны" Спасибо автору за прекрасную песню Исполняют учащиеся гимназии №16 г.Химки Татьяна Крюкова - автор идеи и художественный руководитель Олег Михайлов - фортепиано Владимир Остриков #wowasax - саксофон, сведение, монтаж видео #поёмдома #75летпобеды #памятьжива
Песня Анны Петряшевой "Я хочу, чтобы не было больше войны" Спасибо автору за прекрасную песню Исполняют учащиеся гимназии №16 г.Химки Татьяна Крюкова - автор идеи и художественный руководитель Олег Михайлов - фортепиано Владимир Остриков #wowasax - саксофон, сведение, монтаж видео #поёмдома #75летпобеды #памятьжива




