Подвожу итоги года 2020! | Каналу 3 месяца | Мотивация на уборку | Готовлю ужин на 2 дня |

Всем привет. В этом видео я подвожу итоги года. Расскажу какие яркие события были у меня в уходящем году. Делаю предновогодний маникюр. А также буду вас мотивировать на уборку и готовку. Моему каналу вот уже 3 месяца, чему я очень рада! Музыка: Rain Музыкант: @iksonmusic #итогигода2020, #мотивациянауборку, #уборка

Иконка канала Анастейша
9 подписчиков
12+
11 просмотров
6 лет назад
12+
11 просмотров
6 лет назад

Всем привет. В этом видео я подвожу итоги года. Расскажу какие яркие события были у меня в уходящем году. Делаю предновогодний маникюр. А также буду вас мотивировать на уборку и готовку. Моему каналу вот уже 3 месяца, чему я очень рада! Музыка: Rain Музыкант: @iksonmusic #итогигода2020, #мотивациянауборку, #уборка

, чтобы оставлять комментарии