Скоро все будет как в загнивающем западе!!!!

Бензин вырастит в цене в два раза, налоги еще поднимут в два раза, пересядем на велосипед, будем ездить на электрокары.

12+
7 просмотров
2 часа назад
12+
7 просмотров
2 часа назад

Бензин вырастит в цене в два раза, налоги еще поднимут в два раза, пересядем на велосипед, будем ездить на электрокары.

, чтобы оставлять комментарии