Скоро все будет как в загнивающем западе!!!!
Бензин вырастит в цене в два раза, налоги еще поднимут в два раза, пересядем на велосипед, будем ездить на электрокары.
Бензин вырастит в цене в два раза, налоги еще поднимут в два раза, пересядем на велосипед, будем ездить на электрокары.




