Полотно засидки для охоты!

Добрый день, друзья! Пришло сегодня с Китая полотно для засидки, оказалось просто полотно, без крепежа. Придется дорабатывать, но об этом отдельно ролик будет. Первые впечатления скорее положительные, надеюсь оно не будет блестеть и отражать свет на охоте. В общем весна покажет, а пока смотрите, обсуждайте, ну и конечно подписываемся на новости канала!

Иконка канала Тропа Охотника
543 подписчика
12+
45 просмотров
3 года назад
12+
45 просмотров
3 года назад

Добрый день, друзья! Пришло сегодня с Китая полотно для засидки, оказалось просто полотно, без крепежа. Придется дорабатывать, но об этом отдельно ролик будет. Первые впечатления скорее положительные, надеюсь оно не будет блестеть и отражать свет на охоте. В общем весна покажет, а пока смотрите, обсуждайте, ну и конечно подписываемся на новости канала!

, чтобы оставлять комментарии