О Господь (remastered) - Виталий Ефремочкин

О Господь (автор - Виталий Ефремочкин) О Господь, в смирении прихожу к Тебе. Боже мой, уповаю на Тебя. О Господь, моя сила Ты и песнь моя. Не умру, но буду жить, возвещать Твои дела! Бог мой — славить буду я Тебя. Бог мой, Тебя превозношу я. Ангелы поют на небе песню эту: Милость Твоя и благость Твоя во веки! Жажду я Быть всегда в Твоих руках И наполнить дом хвалой Тебе. Дух Твой во мне, а я в Тебе.

Иконка канала Христианская музыка
16 189 подписчиков
12+
451 просмотр
21 час назад
12+
451 просмотр
21 час назад

О Господь (автор - Виталий Ефремочкин) О Господь, в смирении прихожу к Тебе. Боже мой, уповаю на Тебя. О Господь, моя сила Ты и песнь моя. Не умру, но буду жить, возвещать Твои дела! Бог мой — славить буду я Тебя. Бог мой, Тебя превозношу я. Ангелы поют на небе песню эту: Милость Твоя и благость Твоя во веки! Жажду я Быть всегда в Твоих руках И наполнить дом хвалой Тебе. Дух Твой во мне, а я в Тебе.

, чтобы оставлять комментарии