I WILL SURVIVE - amazing cover!!! (full version) #wowasax

Мысль была такая : Сделать прикольный демо ролик, из которого будет понятно, что члены коллектива - а) умеют играть и петь, как угодно; б) делают это легко и непринуждённо; в) могут облачаться в белые рубашки, чёрные рубашки, пиджаки, джинсы, майки и разные платья...))) Для этого : Взяли старый,добрый хит и сыграли его во всех стилях,какие пришли в голову в тот день))) Ничего не расписывали, не репетировали и не вымучивали))) Сыграли всё в "лайф" ,без наложения , автотюна, мелодайна и переписи лажи! Всё записали и отсняли за 6 часов....монтировал и сводил очень долго((( Результатом доволен))) Владимир Остриков саксофон, аранжировка, видеомонтаж, Геннадий Кондрашов гитара,Игорь Лямцев клавиши,Игорь Стотланд барабаны. Евгения Глейберман , Наталья Куницына ,Ксения Коламбацкая -вокал. Пётр Колчин видеосъёмка. Короткая версия здесь: https://www.youtube.com/watch?v=ZqAhMBu_Yug #wowasax #VSOstrikov #IWILLSURVIVE #music #cover #jazzrock #saxophone #russia #moscow #studio #clip #video #stage #friends #jazz #vladimirostrikov #saxophonist #pop #lol #peterkolchin #москва #кавер #саксофон #музыка #джаз #fusion #джазрок #россия #студия #видео #клип #лол #gigantrecords #кавергруппа #party #happy

Иконка канала wowasax
3 подписчика
12+
1 просмотр
9 лет назад
12+
1 просмотр
9 лет назад

Мысль была такая : Сделать прикольный демо ролик, из которого будет понятно, что члены коллектива - а) умеют играть и петь, как угодно; б) делают это легко и непринуждённо; в) могут облачаться в белые рубашки, чёрные рубашки, пиджаки, джинсы, майки и разные платья...))) Для этого : Взяли старый,добрый хит и сыграли его во всех стилях,какие пришли в голову в тот день))) Ничего не расписывали, не репетировали и не вымучивали))) Сыграли всё в "лайф" ,без наложения , автотюна, мелодайна и переписи лажи! Всё записали и отсняли за 6 часов....монтировал и сводил очень долго((( Результатом доволен))) Владимир Остриков саксофон, аранжировка, видеомонтаж, Геннадий Кондрашов гитара,Игорь Лямцев клавиши,Игорь Стотланд барабаны. Евгения Глейберман , Наталья Куницына ,Ксения Коламбацкая -вокал. Пётр Колчин видеосъёмка. Короткая версия здесь: https://www.youtube.com/watch?v=ZqAhMBu_Yug #wowasax #VSOstrikov #IWILLSURVIVE #music #cover #jazzrock #saxophone #russia #moscow #studio #clip #video #stage #friends #jazz #vladimirostrikov #saxophonist #pop #lol #peterkolchin #москва #кавер #саксофон #музыка #джаз #fusion #джазрок #россия #студия #видео #клип #лол #gigantrecords #кавергруппа #party #happy

, чтобы оставлять комментарии