Специальный репортаж : Международный IT-Форум в Ханты-Мансийске

XVII Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС состоялся в Ханты-Мансийске с 17 по 19 июня. В его работе приняли участие делегаты из 22 иностранных государств, а с учетом онлайн-формата площадка объединила экспертов из 40 стран мира. Эксперты назвали форум одной из главных мировых площадок, где задаются тренды развития цифрового пространства.

Иконка канала ГТРК "Регион-Тюмень"
608 подписчиков
12+
10 просмотров
9 дней назад
12+
10 просмотров
9 дней назад

XVII Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС состоялся в Ханты-Мансийске с 17 по 19 июня. В его работе приняли участие делегаты из 22 иностранных государств, а с учетом онлайн-формата площадка объединила экспертов из 40 стран мира. Эксперты назвали форум одной из главных мировых площадок, где задаются тренды развития цифрового пространства.

, чтобы оставлять комментарии