Супер песня - Очнись Армения (A&A Sounds)

«Я знаю, что эта песня груба. Знаю, что некоторым она не понравится. Но я не могу молчать. Я написал это от боли, а не от ненависти. Моя Родина сейчас нуждается в правде, а не в лести. Если я кого-то обидел, прошу прощения. Но песню я не заберу обратно.»

Иконка канала A&A Sounds
3 921 подписчик
12+
275 просмотров
2 месяца назад
12+
275 просмотров
2 месяца назад

«Я знаю, что эта песня груба. Знаю, что некоторым она не понравится. Но я не могу молчать. Я написал это от боли, а не от ненависти. Моя Родина сейчас нуждается в правде, а не в лести. Если я кого-то обидел, прошу прощения. Но песню я не заберу обратно.»

, чтобы оставлять комментарии