Были в отпуске. Ураган сделал своё дело.

Приветствую всех. Были в отпуске, уезжали на две недели. На участке много травы за это время выросло. Наводим сейчас порядок. Без нас прошёл ураган, сделал своё дело. Убрали парники. Решили сделать цветник на их месте. Высадили томаты, огурцы. Посадили грань.

Иконка канала МАРИНА АНГЕЛИНА
164 подписчика
12+
14 просмотров
25 дней назад
12+
14 просмотров
25 дней назад

Приветствую всех. Были в отпуске, уезжали на две недели. На участке много травы за это время выросло. Наводим сейчас порядок. Без нас прошёл ураган, сделал своё дело. Убрали парники. Решили сделать цветник на их месте. Высадили томаты, огурцы. Посадили грань.

, чтобы оставлять комментарии