Июнь пролетел не успели оглянуться, часть первая

Наши дела в июне. Я понимаю что хочется чаще, но я не могу разорваться на четыре разных платформы, поэтому прошу понять и простить. Пока будем пробовать в таком формате выпускать, надеюсь что просмотры будут хорошими и вы накидаете лайков.

Иконка канала Деревенька под утёсом
48 683 подписчика
12+
40,5 тыс. просмотров
год назад
12+
40,5 тыс. просмотров
год назад

Наши дела в июне. Я понимаю что хочется чаще, но я не могу разорваться на четыре разных платформы, поэтому прошу понять и простить. Пока будем пробовать в таком формате выпускать, надеюсь что просмотры будут хорошими и вы накидаете лайков.

, чтобы оставлять комментарии