Как на самом деле выглядела дружба народов в СССР
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou "Сержанты вроде за нас так ещё, за русских. Остальные бамбуки, урюки. Узбеки, таджики. Есть, конечно, ничё ребята, двое-трое, остальные просто дубовые". Фрагмент документального фильма "ДМБ-91" режиссёра Александра Ханютина. Как нельзя лучше демонстрирует, что советский дружбан ротов (а уж тем более на закате Союза) был ровно такой же имитацией, как и сейчас. Не имеющей никакого отношения к реальности. Нигде, кроме как в головах московских госдедов (что тогдашних, что нынешних), никакой дружбы народов не было, нет и никогда не будет. О чём всегда говорил и незабвенный Владимир Вольфович, знавший "браццкиенороды" изнутри. На эту тему также говорилось: Армия - это такое место, где этнический национализм проявляется в наипервейшую очередь. В том же СССР подавляющее число добрых русских мужчин только в армии и узнавали, что такое русофобия нацменов и их пещерный этнический национализм, а точнее махровый шовинизм. В современной России это происходит примерно так же, но чем дальше, тем реже. Просто потому, что русские города внезапно стали многонациональными, и с означенными явлениями русские парни теперь сталкиваются задолго до армии. Примерно в средних классах школы. #ничтонезабыто
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou "Сержанты вроде за нас так ещё, за русских. Остальные бамбуки, урюки. Узбеки, таджики. Есть, конечно, ничё ребята, двое-трое, остальные просто дубовые". Фрагмент документального фильма "ДМБ-91" режиссёра Александра Ханютина. Как нельзя лучше демонстрирует, что советский дружбан ротов (а уж тем более на закате Союза) был ровно такой же имитацией, как и сейчас. Не имеющей никакого отношения к реальности. Нигде, кроме как в головах московских госдедов (что тогдашних, что нынешних), никакой дружбы народов не было, нет и никогда не будет. О чём всегда говорил и незабвенный Владимир Вольфович, знавший "браццкиенороды" изнутри. На эту тему также говорилось: Армия - это такое место, где этнический национализм проявляется в наипервейшую очередь. В том же СССР подавляющее число добрых русских мужчин только в армии и узнавали, что такое русофобия нацменов и их пещерный этнический национализм, а точнее махровый шовинизм. В современной России это происходит примерно так же, но чем дальше, тем реже. Просто потому, что русские города внезапно стали многонациональными, и с означенными явлениями русские парни теперь сталкиваются задолго до армии. Примерно в средних классах школы. #ничтонезабыто




