Pathologic 3. Часть 2.6. Ошибочка вышла.

Всем привет. Я уже устала от Pathologic 3. Так, что на какую концовку пройду, та и станет для меня истинной концовкой. Спойлер для тех кто хочет посмотреть хорошую концовку, её не будет на этом канале. Так, что можете не смотреть это прохождение. Я недостойна хорошей концовки в этой игре, моего терпения на это не хватило. Спасибо всем тем, кто с нами. До новых встреч. #Pathologic3

Иконка канала Авилон
233 подписчика
18+
20 просмотров
22 дня назад
18+
20 просмотров
22 дня назад

Всем привет. Я уже устала от Pathologic 3. Так, что на какую концовку пройду, та и станет для меня истинной концовкой. Спойлер для тех кто хочет посмотреть хорошую концовку, её не будет на этом канале. Так, что можете не смотреть это прохождение. Я недостойна хорошей концовки в этой игре, моего терпения на это не хватило. Спасибо всем тем, кто с нами. До новых встреч. #Pathologic3

, чтобы оставлять комментарии