Pathologic 3. Часть 2.6. Ошибочка вышла.
Всем привет. Я уже устала от Pathologic 3. Так, что на какую концовку пройду, та и станет для меня истинной концовкой. Спойлер для тех кто хочет посмотреть хорошую концовку, её не будет на этом канале. Так, что можете не смотреть это прохождение. Я недостойна хорошей концовки в этой игре, моего терпения на это не хватило. Спасибо всем тем, кто с нами. До новых встреч. #Pathologic3
Всем привет. Я уже устала от Pathologic 3. Так, что на какую концовку пройду, та и станет для меня истинной концовкой. Спойлер для тех кто хочет посмотреть хорошую концовку, её не будет на этом канале. Так, что можете не смотреть это прохождение. Я недостойна хорошей концовки в этой игре, моего терпения на это не хватило. Спасибо всем тем, кто с нами. До новых встреч. #Pathologic3




