Сотня обезумевших зумеров ограбила пять магазинов в Екатеринбурге

Сотня обезумевших зумеров ограбила пять магазинов в Екатеринбурге. Банда подростков устроила налёт на магазины: врывались по 20 человек, хватали энергетики, арбузы и всё, до чего могли дотянуться — общий ущерб составил 50,000 рублей. После этого дикари забежали в ближайший ТЦ, где залили перцем охранника. Малолетних грабителей ищет полиция.

Иконка канала О'Новости
1 761 подписчик
12+
50 просмотров
8 дней назад
12+
50 просмотров
8 дней назад

Сотня обезумевших зумеров ограбила пять магазинов в Екатеринбурге. Банда подростков устроила налёт на магазины: врывались по 20 человек, хватали энергетики, арбузы и всё, до чего могли дотянуться — общий ущерб составил 50,000 рублей. После этого дикари забежали в ближайший ТЦ, где залили перцем охранника. Малолетних грабителей ищет полиция.

, чтобы оставлять комментарии