Лосино-петровский, Подмосковье

Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Наш ютуб https://www.youtube.com/@%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%822.0 "Это просто агрессивная стая. Они с ножами, их толпы сразу же. Не дай Бог, будет какой-то конфликт, у нас в городе резня будет. Они не дерутся, они пытаются убить". Лосино-Петровский, Московская область. Очередной, некогда тихий, уютный городок, превратившийся в азиатское гетто. Учитывая тенденции в миграционной и национальной политике, всё больше и больше людей будут с преогромным изумлением открывать для себя Кавказ, Азию и вот это вот всё. С изумлением, а чаще с шоком - потому что они никогда с этим явлением в жизни не сталкивались. Ну то есть вообще никогда. А теперь придётся кушать полной ложкой. Официально это будет называться "фестивалями плова", а неофициально - полным сломом привычного уклада жизни. Привычного не только русским. Но и всем, кто от русских себя не отделяет. И ещё важный момент, который нужно чётко понимать. Ни этот городок, ни Котельники, ни Хилокское гетто и микрорайон МЖК в Новосибирске, ни Обнинск, ни бывшие деревни, а ныне кишлаки Тверской области, ни десятки других мигрантских анклавов по всей стране никогда уже не станут прежними. Миллионы диких муджахидов никуда оттуда не денутся. Значительная их часть уже натурализована - имеет российские паспорта. Но частью русского и шире - российского общества они не станут. Более того - их дети будут ненавидеть Россию и русских кратно, на порядок больше. И настоящее цивилизационное столкновение ещё впереди. Его просто не может не произойти. Миграционная и национальная политика сделали (и продолжают делать) для этого всё возможное и даже невозможное - иррациональное и необъяснимое ничем, кроме изначально преступного умысла или терминально-советской зашоренности головного мозга. Но как говорил покойный Андрей "Мурз" Морозов: такого уровня некомпетентности просто не существует. #кишлакизация

Иконка канала Реалист
1 133 подписчика
12+
24 просмотра
23 дня назад
12+
24 просмотра
23 дня назад

Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Наш ютуб https://www.youtube.com/@%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%822.0 "Это просто агрессивная стая. Они с ножами, их толпы сразу же. Не дай Бог, будет какой-то конфликт, у нас в городе резня будет. Они не дерутся, они пытаются убить". Лосино-Петровский, Московская область. Очередной, некогда тихий, уютный городок, превратившийся в азиатское гетто. Учитывая тенденции в миграционной и национальной политике, всё больше и больше людей будут с преогромным изумлением открывать для себя Кавказ, Азию и вот это вот всё. С изумлением, а чаще с шоком - потому что они никогда с этим явлением в жизни не сталкивались. Ну то есть вообще никогда. А теперь придётся кушать полной ложкой. Официально это будет называться "фестивалями плова", а неофициально - полным сломом привычного уклада жизни. Привычного не только русским. Но и всем, кто от русских себя не отделяет. И ещё важный момент, который нужно чётко понимать. Ни этот городок, ни Котельники, ни Хилокское гетто и микрорайон МЖК в Новосибирске, ни Обнинск, ни бывшие деревни, а ныне кишлаки Тверской области, ни десятки других мигрантских анклавов по всей стране никогда уже не станут прежними. Миллионы диких муджахидов никуда оттуда не денутся. Значительная их часть уже натурализована - имеет российские паспорта. Но частью русского и шире - российского общества они не станут. Более того - их дети будут ненавидеть Россию и русских кратно, на порядок больше. И настоящее цивилизационное столкновение ещё впереди. Его просто не может не произойти. Миграционная и национальная политика сделали (и продолжают делать) для этого всё возможное и даже невозможное - иррациональное и необъяснимое ничем, кроме изначально преступного умысла или терминально-советской зашоренности головного мозга. Но как говорил покойный Андрей "Мурз" Морозов: такого уровня некомпетентности просто не существует. #кишлакизация

, чтобы оставлять комментарии