Нелегальные перевозчики на Телецком озере задумались о лицензии (11.06.26г., Бийское телевидение)

Лицензии нет, спасательных жилетов не хватает, а в лодке - якобы родственники. Нелегальные перевозчики на Телецком озере открыли сезон. В прошлом году мы уже рассказывали о предприимчивых местных жителях, которые готовы рискнуть жизнью своих пассажиров за 10 - 15 тысяч рублей. В этом сезоне многие задумались о лицензии. Почему? Смотрите в сюжете Ирины Корчагиной. ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенджере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork

12+
11 просмотров
15 дней назад
12+
11 просмотров
15 дней назад

Лицензии нет, спасательных жилетов не хватает, а в лодке - якобы родственники. Нелегальные перевозчики на Телецком озере открыли сезон. В прошлом году мы уже рассказывали о предприимчивых местных жителях, которые готовы рискнуть жизнью своих пассажиров за 10 - 15 тысяч рублей. В этом сезоне многие задумались о лицензии. Почему? Смотрите в сюжете Ирины Корчагиной. ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенджере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork

, чтобы оставлять комментарии