Весенняя рыбалка на Печоре \ Удочки и подлёдные продольники
Весенний лёд на Печоре очень опасен. Забереги уже открыты. Да и сам лёд местами почернел, начал валиться, в общем выходить на него стало рискованно. Но ночные заморозки пока не дают ему окончательно раскиснуть, значит сезон закрывать пока рано. Пару дней ещё есть. Значит ещё немного порыбачим.
Весенний лёд на Печоре очень опасен. Забереги уже открыты. Да и сам лёд местами почернел, начал валиться, в общем выходить на него стало рискованно. Но ночные заморозки пока не дают ему окончательно раскиснуть, значит сезон закрывать пока рано. Пару дней ещё есть. Значит ещё немного порыбачим.




