Весенняя рыбалка на Печоре \ Удочки и подлёдные продольники

Весенний лёд на Печоре очень опасен. Забереги уже открыты. Да и сам лёд местами почернел, начал валиться, в общем выходить на него стало рискованно. Но ночные заморозки пока не дают ему окончательно раскиснуть, значит сезон закрывать пока рано. Пару дней ещё есть. Значит ещё немного порыбачим.

Иконка канала Коми Рыбак
5 894 подписчика
12+
4,96 тыс. просмотров
2 месяца назад
12+
4,96 тыс. просмотров
2 месяца назад

Весенний лёд на Печоре очень опасен. Забереги уже открыты. Да и сам лёд местами почернел, начал валиться, в общем выходить на него стало рискованно. Но ночные заморозки пока не дают ему окончательно раскиснуть, значит сезон закрывать пока рано. Пару дней ещё есть. Значит ещё немного порыбачим.

, чтобы оставлять комментарии