Возле российской военной базы в Армении осквернили мемориал героям ВОВ.

С памятника «Мать Армения» в Гюмри «неизвестные» сорвали золотые буквы. Вместо срочного расследования и жёсткого наказания — формальное уголовное дело по статье «хулиганство». Посольство России в Армении выразило глубокое возмущение, МИД РФ — озабоченность. Ну а вандалы уже, наверное, поняли, что можно и дальше глумиться над нашими символами безнаказанно... Ещё пара таких «мягких» реакций — и Армения пойдёт по пути Украины и Азербайджана, где памятники героям Красной Армии сносят массово и демонстративно.

Иконка канала ☭ ЛЕШИЙ ☭
7 278 подписчиков
12+
133 просмотра
16 дней назад
12+
133 просмотра
16 дней назад

С памятника «Мать Армения» в Гюмри «неизвестные» сорвали золотые буквы. Вместо срочного расследования и жёсткого наказания — формальное уголовное дело по статье «хулиганство». Посольство России в Армении выразило глубокое возмущение, МИД РФ — озабоченность. Ну а вандалы уже, наверное, поняли, что можно и дальше глумиться над нашими символами безнаказанно... Ещё пара таких «мягких» реакций — и Армения пойдёт по пути Украины и Азербайджана, где памятники героям Красной Армии сносят массово и демонстративно.

, чтобы оставлять комментарии