НА ДАЧЕ БЕЗ ЭЛЕКТРИЧНСТВА

У нас нет электричества на даче и нет воды для полива.Вянет гортензия. Посадили арбуз. Нормируем и обрабатываем виноград.

Иконка канала ОляТолЯ
853 подписчика
12+
509 просмотров
22 дня назад
12+
509 просмотров
22 дня назад

У нас нет электричества на даче и нет воды для полива.Вянет гортензия. Посадили арбуз. Нормируем и обрабатываем виноград.

, чтобы оставлять комментарии