В Новосибирском зоопарке начался беби-бум

🐾 В Новосибирском зоопарке начался настоящий беби-бум. У редких животных появились малыши — манулята уже осторожно осваивают вольеры, а маленький оцелот гуляет рядом с мамой и изучает мир. Для зоопарка это большая радость, а для посетителей — уникальный шанс увидеть самых милых новичков сезона.

Иконка канала Хорошие новости
1 322 подписчика
12+
147 просмотров
25 дней назад
12+
147 просмотров
25 дней назад

🐾 В Новосибирском зоопарке начался настоящий беби-бум. У редких животных появились малыши — манулята уже осторожно осваивают вольеры, а маленький оцелот гуляет рядом с мамой и изучает мир. Для зоопарка это большая радость, а для посетителей — уникальный шанс увидеть самых милых новичков сезона.

, чтобы оставлять комментарии