🔴BioShock| Первый раз в Восторге! Часть 2 #bioshock

Впервые ныряю в Восторг. Город на дне океана, где вместо людей — безумцы, а вместо денег — плазма. Красиво, жутко и смертельно опасно. Заценим? ______________________________________________________________________ Друзья, соблюдайте несколько простых правил и Вам всегда будут рады на этом канале: БЕЗ СПОЙЛЕРОВ, без мата, оскорблений и хамства. без политики, без рекламы. Не забудь подписаться и тыкнуть колокольчик! Ютуб: https://youtube.com/@gerko26?si=I-qSLqaGppkfncNj ВК плей: https://live.vkplay.ru/gerko Телеграм: https://t.me/Gerko126 Донат: https://www.donationalerts.com/r/gerko Отправить МЕМ: https://memealerts.com/66d32844dcdea5ef88d551aa Удачи тебе!

Иконка канала Gerko
116 подписчиков
18+
9 просмотров
3 часа назад
18+
9 просмотров
3 часа назад

Впервые ныряю в Восторг. Город на дне океана, где вместо людей — безумцы, а вместо денег — плазма. Красиво, жутко и смертельно опасно. Заценим? ______________________________________________________________________ Друзья, соблюдайте несколько простых правил и Вам всегда будут рады на этом канале: БЕЗ СПОЙЛЕРОВ, без мата, оскорблений и хамства. без политики, без рекламы. Не забудь подписаться и тыкнуть колокольчик! Ютуб: https://youtube.com/@gerko26?si=I-qSLqaGppkfncNj ВК плей: https://live.vkplay.ru/gerko Телеграм: https://t.me/Gerko126 Донат: https://www.donationalerts.com/r/gerko Отправить МЕМ: https://memealerts.com/66d32844dcdea5ef88d551aa Удачи тебе!

, чтобы оставлять комментарии