В дождливый день

Однажды в Омске пошёл дождь, и Мише и его друзьям нечем было заняться. Мурзик решил поиграть в мяч, но Миша предложил поиграть во что-нибудь менее разрушительное. Сначала они играли в шашки, потом в шахматы, потом в крестики нолики, потом вообще в города... Какая игра им понравится в дождливую погоду?

Иконка канала Миша fan
2 подписчика
12+
5 просмотров
7 дней назад
12+
5 просмотров
7 дней назад

Однажды в Омске пошёл дождь, и Мише и его друзьям нечем было заняться. Мурзик решил поиграть в мяч, но Миша предложил поиграть во что-нибудь менее разрушительное. Сначала они играли в шашки, потом в шахматы, потом в крестики нолики, потом вообще в города... Какая игра им понравится в дождливую погоду?

, чтобы оставлять комментарии