Прогулка по делам.

Надо съездить по делам и как всегда пройтись по магазину. А еще мы встретили на пути белочку! :-)

Иконка канала Катеринка
2 подписчика
12+
2 просмотра
14 часов назад
12+
2 просмотра
14 часов назад

Надо съездить по делам и как всегда пройтись по магазину. А еще мы встретили на пути белочку! :-)

, чтобы оставлять комментарии