Дмитрий Песков рассказал за чей счёт в РФ живут армяне

Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Наш ютуб https://www.youtube.com/@%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%822.0 Песков: "Та льгота, которую получают армяне, это всегда за чей-то счёт, это не с неба. Это за счёт Российской Федерации. И это наш вклад в развитие Армении". #русскоемнение Терем-теремок: "Внешняя политика Новиопии. Краткий курс. Помогаем "братским" странам и народам за счёт русских. Довольный такой, радостный. Советский эксперимент продолжается". Larkin: "А зачем мы вкладываемся в развитие чужой страны? Если это инвестиция, то где наши профиты и каковы гарантии, что они у нас будут? Если это подарок, то зачем мы его делаем? Россия - щедрая душа". Вадим Шумилин: "Российское начальство продолжает пугать Армению отключением дешёвого газа. Российское приличное общество продолжает стыдить российское начальство за аморальность такого подхода, а российское экспертное сообщество - за его контпродуктивность с точки зрения борьбы за армянские души. И ни в одну российскую голову не забралась идея объяснить: чем плох или хорош такой подход для самой России и русских без применения пустых абстракций вроде "геополитических интересов", "союзничества" или, того хуже, "братства".  Никто не задаётся целью поговорить с русскими так же, как с армянами - по-бухгалтерски, с цифрами в руках. Доказать, чем же так страшен для нас уход Армении из нашей кормушки под крыло ЕС. Уход, к тому же, пока что чисто гипотетический. Или, может, как раз нам такая гипотетика не сулит ничего, кроме материальной выгоды и морального облегчения? Нет, такой торгашеский язык неприемлем ни для российского начальства, ни для обслуживающего его экспертного сообщества, ни для оппонирующего ему приличного общества. С виду они такие разные, но похожи в главном: всем им глубоко начхать на то, что выгодно или невыгодно русским. Ибо Россия, как известно, не для русских". Русский Националист: "Получается Песков призывает называть нынешнюю управляющую элиту в стране куколдами/терпилами/лохами? Я просто не знаю какой лучше термин подобрать для данной ситуации, дабы "называть вещи своими именами". Ситуация: Нацменократии используют Россию и её благосостояние, народ исключительно ради своей выгоды, зачастую вопреки даже интересам коренного населения нашей страны. При этом Нацменократия даже не говорит спасибо, а требует ещё больше выгод для себя, делая антирусские шаги в своей политике. Власти в РФ на это смотрят и это хавают, продолжая за свои деньги терпеть унижения". #ары

Иконка канала Реалист
1 133 подписчика
12+
48 просмотров
месяц назад
12+
48 просмотров
месяц назад

Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Наш ютуб https://www.youtube.com/@%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%822.0 Песков: "Та льгота, которую получают армяне, это всегда за чей-то счёт, это не с неба. Это за счёт Российской Федерации. И это наш вклад в развитие Армении". #русскоемнение Терем-теремок: "Внешняя политика Новиопии. Краткий курс. Помогаем "братским" странам и народам за счёт русских. Довольный такой, радостный. Советский эксперимент продолжается". Larkin: "А зачем мы вкладываемся в развитие чужой страны? Если это инвестиция, то где наши профиты и каковы гарантии, что они у нас будут? Если это подарок, то зачем мы его делаем? Россия - щедрая душа". Вадим Шумилин: "Российское начальство продолжает пугать Армению отключением дешёвого газа. Российское приличное общество продолжает стыдить российское начальство за аморальность такого подхода, а российское экспертное сообщество - за его контпродуктивность с точки зрения борьбы за армянские души. И ни в одну российскую голову не забралась идея объяснить: чем плох или хорош такой подход для самой России и русских без применения пустых абстракций вроде "геополитических интересов", "союзничества" или, того хуже, "братства".  Никто не задаётся целью поговорить с русскими так же, как с армянами - по-бухгалтерски, с цифрами в руках. Доказать, чем же так страшен для нас уход Армении из нашей кормушки под крыло ЕС. Уход, к тому же, пока что чисто гипотетический. Или, может, как раз нам такая гипотетика не сулит ничего, кроме материальной выгоды и морального облегчения? Нет, такой торгашеский язык неприемлем ни для российского начальства, ни для обслуживающего его экспертного сообщества, ни для оппонирующего ему приличного общества. С виду они такие разные, но похожи в главном: всем им глубоко начхать на то, что выгодно или невыгодно русским. Ибо Россия, как известно, не для русских". Русский Националист: "Получается Песков призывает называть нынешнюю управляющую элиту в стране куколдами/терпилами/лохами? Я просто не знаю какой лучше термин подобрать для данной ситуации, дабы "называть вещи своими именами". Ситуация: Нацменократии используют Россию и её благосостояние, народ исключительно ради своей выгоды, зачастую вопреки даже интересам коренного населения нашей страны. При этом Нацменократия даже не говорит спасибо, а требует ещё больше выгод для себя, делая антирусские шаги в своей политике. Власти в РФ на это смотрят и это хавают, продолжая за свои деньги терпеть унижения". #ары

, чтобы оставлять комментарии