РАДИО БОСС. Бай, Бай! ! Своей маме сказки сочиняй! v1-0-3_High-Energy 1980s Italo Disco Style
Zmey KU! и "РАДИО БОСС" предлагают послушать песню "Бай, Бай! Zmey KU! и "РАДИО БОСС" предлагают послушать песню "Бай, Бай! Своей маме сказки сочиняй!". В процессе конструирования песни или "клипа" использовались нейросети! З.Ы. Так как нейросеть часто коверкает текст, не проговаривает или пропускает слова, строчки, куплеты, подмешивает странные звуки... Поэтому привожу полный текст песни: [VERSE 1] Ты опять стоишь у двери, сочиняешь на ходу, Твоим красивым сказкам объявляю я табу! Слишком много было шума, слишком мало было дел, Твой роман со мной, красавчик, незаметно пролетел. Стрелки крутятся по кругу, время вышло, милый мой, Я включаю ночник счастья, дверь закрыта за тобой! [CHORUS] Бай-бай, мой милый, бай-бай! Больше мне не докучай! Баю-бай, иди-ка спать, Текст упрёков не читать! Я машу тебе рукой: бай-бай! Свои сказки дальше сочиняй! [VERSE 2] Ты хотел устроить шоу? Извини, окончен бал! Хватит петь, милый мой, свой привычный сериал. Слёзы горькие лить? Это вовсе не смешно, Твоё право на диван под вопросом заодно. Дверь открыта, заходи, и не прячь свои глаза, За окном твоих капризов улеглась моя гроза! [CHORUS] Ты зашел — и сразу таешь, Что ты хочешь — сам всё знаешь. И про диван свой не жужжи, Бай-бай! Билетов нет туда! Права во сне себе качай, Своей маме сказки сочиняй! [OUTRO] Бай-бай!... Бай-бай!". В процессе конструирования песни или "клипа" использовались нейросети! З.Ы. Так как нейросеть часто коверкает текст, не проговаривает или пропускает слова, строчки, куплеты, подмешивает странные звуки... Поэтому привожу полный текст песни: [VERSE 1] Ты опять стоишь у двери, сочиняешь на ходу, Твоим красивым сказкам объявляю я табу! Слишком много было шума, слишком мало было дел, Твой роман со мной, красавчик, незаметно пролетел. Стрелки крутятся по кругу, время вышло, милый мой, Я включаю ночник счастья, дверь закрыта за тобой! [CHORUS] Бай-бай, мой милый, бай-бай! Больше мне не докучай! Бай-бай, иди-ка спать, Текст упрёков не читать! Я машу тебе рукой: бай-бай! Свои сказки дальше сочиняй! [VERSE 2] Ты хотел устроить шоу? Извини, окончен бал! Хватит петь, мой дорогой, свой привычный сериал. Слёзы горькие лить? Это вовсе не смешно, Твоё право на диван под вопросом заодно. Дверь открыта, заходи, и не прячь свои глаза, За окном твоих капризов улеглась моя гроза! [CHORUS] Ты зашел — и сразу таешь, Что ты хочешь — сам всё знаешь. И про диван свой не жужжи, Бай-бай! Билетов нет туда! Права во сне себе качай, Своей маме сказки сочиняй! [OUTRO] Бай-бай!... Бай-бай!
Zmey KU! и "РАДИО БОСС" предлагают послушать песню "Бай, Бай! Zmey KU! и "РАДИО БОСС" предлагают послушать песню "Бай, Бай! Своей маме сказки сочиняй!". В процессе конструирования песни или "клипа" использовались нейросети! З.Ы. Так как нейросеть часто коверкает текст, не проговаривает или пропускает слова, строчки, куплеты, подмешивает странные звуки... Поэтому привожу полный текст песни: [VERSE 1] Ты опять стоишь у двери, сочиняешь на ходу, Твоим красивым сказкам объявляю я табу! Слишком много было шума, слишком мало было дел, Твой роман со мной, красавчик, незаметно пролетел. Стрелки крутятся по кругу, время вышло, милый мой, Я включаю ночник счастья, дверь закрыта за тобой! [CHORUS] Бай-бай, мой милый, бай-бай! Больше мне не докучай! Баю-бай, иди-ка спать, Текст упрёков не читать! Я машу тебе рукой: бай-бай! Свои сказки дальше сочиняй! [VERSE 2] Ты хотел устроить шоу? Извини, окончен бал! Хватит петь, милый мой, свой привычный сериал. Слёзы горькие лить? Это вовсе не смешно, Твоё право на диван под вопросом заодно. Дверь открыта, заходи, и не прячь свои глаза, За окном твоих капризов улеглась моя гроза! [CHORUS] Ты зашел — и сразу таешь, Что ты хочешь — сам всё знаешь. И про диван свой не жужжи, Бай-бай! Билетов нет туда! Права во сне себе качай, Своей маме сказки сочиняй! [OUTRO] Бай-бай!... Бай-бай!". В процессе конструирования песни или "клипа" использовались нейросети! З.Ы. Так как нейросеть часто коверкает текст, не проговаривает или пропускает слова, строчки, куплеты, подмешивает странные звуки... Поэтому привожу полный текст песни: [VERSE 1] Ты опять стоишь у двери, сочиняешь на ходу, Твоим красивым сказкам объявляю я табу! Слишком много было шума, слишком мало было дел, Твой роман со мной, красавчик, незаметно пролетел. Стрелки крутятся по кругу, время вышло, милый мой, Я включаю ночник счастья, дверь закрыта за тобой! [CHORUS] Бай-бай, мой милый, бай-бай! Больше мне не докучай! Бай-бай, иди-ка спать, Текст упрёков не читать! Я машу тебе рукой: бай-бай! Свои сказки дальше сочиняй! [VERSE 2] Ты хотел устроить шоу? Извини, окончен бал! Хватит петь, мой дорогой, свой привычный сериал. Слёзы горькие лить? Это вовсе не смешно, Твоё право на диван под вопросом заодно. Дверь открыта, заходи, и не прячь свои глаза, За окном твоих капризов улеглась моя гроза! [CHORUS] Ты зашел — и сразу таешь, Что ты хочешь — сам всё знаешь. И про диван свой не жужжи, Бай-бай! Билетов нет туда! Права во сне себе качай, Своей маме сказки сочиняй! [OUTRO] Бай-бай!... Бай-бай!




