Угасшая звезда(Светлой памяти Anhelise)-авторская песня

FrelSong 20.06.2026 ушла из жизни Anhelise-нейромузыкант известный, и она мой кумир. Она вторая кто меня вдохновил на путь нейромузыканта. Это видео посвящено ей. Автор текста:Frel Монтаж и остальное:Frel Изображение: Anhelise( ВКонтакте) Анимировано: KlingAi Вчера ещё звучали струны, Рождая музыку из тишины. Ты рисовала аккордами руны, И мы в них видели цветные сны. Никто не знал, что занавес так близко, Что нота станет точкой в тишине. Ты улетела, оставив нам записку В мелодии, застывшей на струне. И небо плачет ледяным дождём, Как будто вторит музыке твоей. Мы верили, мы так тебя ждём, Но ты ушла за горизонт огней. Угасшая звезда на небосклоне, Твой свет до нас летит сквозь пустоту. Твой голос спит на ледяной ладоне, Но мы храним твою мечту. И пусть оборвалась твоя дорога, И пусть молчит теперь рояль, Твоя душа осталась жить у Бога, А нам осталась светлая печаль. Ты пела нам «Колыбельную во льдах», И мы ее слушали смело. Ты видела мир в таинственных мирах, Где музыка над временем летела. Ты была творцом, волшебницей без грима, Что звуком мог и ранить, и лечить. Но жизнь, увы, так непоколебима, Она решила нить твою прервать. Ты была «На страже судьбы» своей и нашей, Ловила моменты, превращая в звук. И с каждой нотой мир казался краше, Замкнулся круг твоих умелых рук. Никто не думал, что так будет скоро, Что тишина окажется сильней. Остались только эхо, разговоры И память о тебе среди людей. И небо плачет ледяным дождём, Как будто вторит музыке твоей. Мы верили, мы так тебя ждём, Но ты ушла за горизонт огней. Угасшая звезда на небосклоне, Твой свет до нас летит сквозь пустоту. Твой голос спит на ледяной ладоне, Но мы храним твою мечту. И пусть оборвалась твоя дорога, И пусть молчит теперь рояль, Твоя душа осталась жить у Бога, А нам осталась светлая печаль. Твоя мелодия не умрёт, Она в сердцах у нас живёт. Нам снятся «Тёмные сны», где ты играешь, Где пальцы вновь касаются клавиш. Ты улыбаешься и исчезаешь, И только музыку свою оставишь. Твой путь был ярким, но таким коротким, Как вспышка света в непроглядной мгле. И этот мир, внезапно ставший кротким, Скорбит о гении на всей земле. Угасшая звезда на небосклоне, Твой свет до нас летит сквозь пустоту. Твой голос спит на ледяной ладоне, Но мы храним твою мечту. И пусть оборвалась твоя дорога, И пусть молчит теперь рояль, Твоя душа осталась жить у Бога, А нам осталась светлая печаль. Нейро банда помнит и скорбит... Скорбит весь мир... Скорбят кто видел... Скорбят кто слышал... И мы не прощаемся с тобой, Ведь память мы храним

12+
1 просмотр
6 часов назад
12+
1 просмотр
6 часов назад

FrelSong 20.06.2026 ушла из жизни Anhelise-нейромузыкант известный, и она мой кумир. Она вторая кто меня вдохновил на путь нейромузыканта. Это видео посвящено ей. Автор текста:Frel Монтаж и остальное:Frel Изображение: Anhelise( ВКонтакте) Анимировано: KlingAi Вчера ещё звучали струны, Рождая музыку из тишины. Ты рисовала аккордами руны, И мы в них видели цветные сны. Никто не знал, что занавес так близко, Что нота станет точкой в тишине. Ты улетела, оставив нам записку В мелодии, застывшей на струне. И небо плачет ледяным дождём, Как будто вторит музыке твоей. Мы верили, мы так тебя ждём, Но ты ушла за горизонт огней. Угасшая звезда на небосклоне, Твой свет до нас летит сквозь пустоту. Твой голос спит на ледяной ладоне, Но мы храним твою мечту. И пусть оборвалась твоя дорога, И пусть молчит теперь рояль, Твоя душа осталась жить у Бога, А нам осталась светлая печаль. Ты пела нам «Колыбельную во льдах», И мы ее слушали смело. Ты видела мир в таинственных мирах, Где музыка над временем летела. Ты была творцом, волшебницей без грима, Что звуком мог и ранить, и лечить. Но жизнь, увы, так непоколебима, Она решила нить твою прервать. Ты была «На страже судьбы» своей и нашей, Ловила моменты, превращая в звук. И с каждой нотой мир казался краше, Замкнулся круг твоих умелых рук. Никто не думал, что так будет скоро, Что тишина окажется сильней. Остались только эхо, разговоры И память о тебе среди людей. И небо плачет ледяным дождём, Как будто вторит музыке твоей. Мы верили, мы так тебя ждём, Но ты ушла за горизонт огней. Угасшая звезда на небосклоне, Твой свет до нас летит сквозь пустоту. Твой голос спит на ледяной ладоне, Но мы храним твою мечту. И пусть оборвалась твоя дорога, И пусть молчит теперь рояль, Твоя душа осталась жить у Бога, А нам осталась светлая печаль. Твоя мелодия не умрёт, Она в сердцах у нас живёт. Нам снятся «Тёмные сны», где ты играешь, Где пальцы вновь касаются клавиш. Ты улыбаешься и исчезаешь, И только музыку свою оставишь. Твой путь был ярким, но таким коротким, Как вспышка света в непроглядной мгле. И этот мир, внезапно ставший кротким, Скорбит о гении на всей земле. Угасшая звезда на небосклоне, Твой свет до нас летит сквозь пустоту. Твой голос спит на ледяной ладоне, Но мы храним твою мечту. И пусть оборвалась твоя дорога, И пусть молчит теперь рояль, Твоя душа осталась жить у Бога, А нам осталась светлая печаль. Нейро банда помнит и скорбит... Скорбит весь мир... Скорбят кто видел... Скорбят кто слышал... И мы не прощаемся с тобой, Ведь память мы храним

, чтобы оставлять комментарии