Было ВСЁ но после ПЕРЕЕЗДА на ЮГ мы всё потеряли/Начинаем жизнь ЗАНОВО/Спим на полу, едим на стиралк

Было ВСЁ но после ПЕРЕЕЗДА на ЮГ мы всё потеряли/Начинаем жизнь ЗАНОВО/ Спим на полу, едим на стиральной машине

12+
11,7 тыс. просмотров
23 дня назад
12+
11,7 тыс. просмотров
23 дня назад

Было ВСЁ но после ПЕРЕЕЗДА на ЮГ мы всё потеряли/Начинаем жизнь ЗАНОВО/ Спим на полу, едим на стиральной машине

, чтобы оставлять комментарии