Александр Нечаев и Елена Клименко Снег Кружится

мои замечательные и очень талантливые Саша и Еленочка,спасибо за песню и за настроение .Пусть для всех нас февраль будет самым хорошим зимним месяцем!

Иконка канала Ariadna***
144 подписчика
12+
16 просмотров
5 месяцев назад
12+
16 просмотров
5 месяцев назад

мои замечательные и очень талантливые Саша и Еленочка,спасибо за песню и за настроение .Пусть для всех нас февраль будет самым хорошим зимним месяцем!

, чтобы оставлять комментарии