"Белые ночи любви" Поет Татьяна Шишикина(музыка: А. Трухина, слова А. Гребенкина)
Поздравляю всех выпускников школ с Выпускным! Вспомним вместе с ними и вновь вдохнем аромат яркого будущего,ожиданий любви и надежд на самое лучшее в этом моменте жизни) Пускай Алые паруса ожиданий СБУДУТСЯ!!
Поздравляю всех выпускников школ с Выпускным! Вспомним вместе с ними и вновь вдохнем аромат яркого будущего,ожиданий любви и надежд на самое лучшее в этом моменте жизни) Пускай Алые паруса ожиданий СБУДУТСЯ!!




