Небольшой влог. Побывали в деревне. Очень красиво.

Друзья, всем привет, побывали в деревне. Лето в самом разгаре. Домашние животные. #деревенскийвлог

12+
84 просмотра
12 дней назад
12+
84 просмотра
12 дней назад

Друзья, всем привет, побывали в деревне. Лето в самом разгаре. Домашние животные. #деревенскийвлог

, чтобы оставлять комментарии