Работы в деревне хватает. Высаживаем томаты. Приспосабливаемся жить без теплицы. 9 мая.

В этом видео делаю новую песочницу, нашла клад игрушек, высаживаем томаты, обрабатываю от вредителей, делаю обход на участке.

12+
14 просмотров
17 дней назад
12+
14 просмотров
17 дней назад

В этом видео делаю новую песочницу, нашла клад игрушек, высаживаем томаты, обрабатываю от вредителей, делаю обход на участке.

, чтобы оставлять комментарии