День Медицинского работника

Каждый год в третье воскресенье июня в России принято поздравлять всех, кто работает в медицине. Это их профессиональный праздник. Работа врачей, медсестёр и санитаров — это не просто работа, а настоящее призвание. Они каждый день заботятся о самом ценном, что у нас есть — о нашей жизни и здоровье. И за это их всегда уважали и ценили. За последние годы в нашей медицине многое поменялось: появились новые технологии, открылись современные центры, больницы стали лучше оснащать, а помощь — более доступной. В Минздраве сейчас активно работают над тем, чтобы улучшить качество приёма в поликлиниках, подтянуть уровень специалистов и сделать их условия труда комфортнее. Отдельная большая задача — это зарплаты медиков и стимулы для хорошей работы. Также много внимания уделяют тому, чтобы в сёлах было достаточно кадров, и чтобы в амбулаториях было приятно и удобно работать. Особенно тяжело пришлось медикам во время пандемии коронавируса, которая началась в 2020-м. Они оказались на передовой и достойно выдержали этот удар, спасая тысячи людей. Именно благодаря их профессионализму, преданности делу и простому человеческому милосердию многие пациенты смогли встать на ноги, поверить в свои силы и снова радоваться жизни. В канун праздника во многих больницах подводят итоги конкурса «Лучший врач года». А лучших из лучших награждают премией «Призвание» — её по праву считают одной из главных в нашей стране. «С Днём медицинского работника! Спасибо за вашу заботу!» shkvideo, День медика, врачи, медицина, пандемия, коронавирус, здоровье, профессионализм, реформа, зарплата, #shkvideo #ДеньМедицинскогоРаботника #Врачи #Медицина #СпасибоВрачам #Пандемия #Профессионализм #Здоровье #РеформаМедицины #Призвание ++++++++++++++++++++++++++++++++++ "Подписка на наш канал = ежедневная порция нового. Как витамины, только приятнее."

Иконка канала SHKVIDEO
12 подписчиков
12+
6 просмотров
6 часов назад
12+
6 просмотров
6 часов назад

Каждый год в третье воскресенье июня в России принято поздравлять всех, кто работает в медицине. Это их профессиональный праздник. Работа врачей, медсестёр и санитаров — это не просто работа, а настоящее призвание. Они каждый день заботятся о самом ценном, что у нас есть — о нашей жизни и здоровье. И за это их всегда уважали и ценили. За последние годы в нашей медицине многое поменялось: появились новые технологии, открылись современные центры, больницы стали лучше оснащать, а помощь — более доступной. В Минздраве сейчас активно работают над тем, чтобы улучшить качество приёма в поликлиниках, подтянуть уровень специалистов и сделать их условия труда комфортнее. Отдельная большая задача — это зарплаты медиков и стимулы для хорошей работы. Также много внимания уделяют тому, чтобы в сёлах было достаточно кадров, и чтобы в амбулаториях было приятно и удобно работать. Особенно тяжело пришлось медикам во время пандемии коронавируса, которая началась в 2020-м. Они оказались на передовой и достойно выдержали этот удар, спасая тысячи людей. Именно благодаря их профессионализму, преданности делу и простому человеческому милосердию многие пациенты смогли встать на ноги, поверить в свои силы и снова радоваться жизни. В канун праздника во многих больницах подводят итоги конкурса «Лучший врач года». А лучших из лучших награждают премией «Призвание» — её по праву считают одной из главных в нашей стране. «С Днём медицинского работника! Спасибо за вашу заботу!» shkvideo, День медика, врачи, медицина, пандемия, коронавирус, здоровье, профессионализм, реформа, зарплата, #shkvideo #ДеньМедицинскогоРаботника #Врачи #Медицина #СпасибоВрачам #Пандемия #Профессионализм #Здоровье #РеформаМедицины #Призвание ++++++++++++++++++++++++++++++++++ "Подписка на наш канал = ежедневная порция нового. Как витамины, только приятнее."

, чтобы оставлять комментарии