Стокгольмский синдром??? "Бусификация есть, но мало, а ТЦКашники мне попадались нормальные."

Иконка канала Диалоги с Маской
1 704 подписчика
12+
439 просмотров
4 месяца назад
12+
439 просмотров
4 месяца назад

, чтобы оставлять комментарии